среда, 8 марта 2017 г.

Легальный путь в США через границу без визы!/Как попасть в США?!

Легальный путь в США через границу без визы!/Как попасть в США?!

Осторожно!

Стиль падонкофский, много букав!

Часть 1.

Вводная.

Выкидываем на помойку любые идеи пролезть, проползти, проплыть, просочиться через забор в США незаметно. Возможно, есть случаи! Но на данный момент это 99.9% провала и денег на ветер. А то и вписка на тот свет, в особо тяжелых случаях. А так же отягощение вашего иммиграционного кейса с самого начала, за противоправые действия.

Суть дела.

Бюджетный вариант для дношников, говнарей, бомжей, гопарей, пацанчиков и прочей шушеры на хую и в пизду все видавшей) Вообщем для всех тех кто готов свалить не глядя! Сухая выжимка. Только факты. Актуально на декабрь 2015 - апрель 2016 (да и сейчас вряд ли что поменялось)
Получаем электронную визу в Мексику онлайн (раз плюнуть).

Здеся: https://www.inm.gob.mx/sae/publico/ru/solicitud.html

Покупаем билет на чартер без пересадок, желательно в Канкун, в один конец, (второй конец нам не нужен и даром). Так как в Мехико Сити более "шизанутый" погран контроль и больше шансов быть завернутым назад в Рашку по причине и без, но это 1 случай на 1000. Но нам нужна уверенность +100500

Из Канкуна летим (опять желательно без пересадок) прямиком в Тихуану. В Тихуане берем такси в аэропорту за 200 песо (на этом этапе уже надо всю наличку обменять на зелень, чтобы на зоне был депозит для покупок самого необходимого и звонков на волю, валюту отличную от зелени на тюремный счет не зачисляют) до отеля Hotel Pueblo Amigo (Ссылочка лупоглазочка: https://goo.gl/maps/UxsrJAqesiF2), который прямо рядом с пограничным переходом в США!
Доезжаем до отеля, берем манатки и чалим по навигатору к границе, по потоку машин.
Справа от потока машин, проходяших контроль на границе, есть пешеходный переход. Идем к нему, заходим в вертушку (Здеся: https://goo.gl/maps/C3W6MFj9E5k) и

ФСЕ!

Сбылась мечта Идиота!

Ты в Штатах!

Срись и кричи от радости!
Никто ни кого не отлавливает и никто ничего не проверяет ни со сторы мексиканских ни штатовских погранцов (на этом этапе).
Зашли, фух сбросили говнецо. И назад уже выйти нельзя! (а нам и не надо). Можно сфотаться с официальной надписью (с лева будет железная висеть по переходу) что ты в Штатах, Ёпта Хуёпта!

Идем сдаваться. Подходим по крайней левой полосе к погран офицеру. Говорим мы за политическим убежищем (айм лукинг фор политикум асайлум, Бля!), показываем паспорт с двуглавой курицей (конечно же без визы). И нас отправляют в левую крайнюю очередь таких же горемык со всего мира.

Желательно просраться и проссаться заранее, ждать можно долго, вплоть до 12+ часов, смотря от длинны очереди и шевеления погранцов. В туалет водят, но не охотно, раз в несколько часов, если повезет. Можно начинать качать права прямо с этого, по причине дискриминации типа, но не советую. Погранцы здесь в основном народ уставший, злой, суровый и порядком Ахуевший! Стоим в очереди, пялимся на "счастливчиков" проходящих по визе и прочих. Ожидаем ареста, описи, заточения в кандалы и отправки по этапу на Аляску на рудники! На счет Аляски шутка)

Продолжение. Будет)

Часть 2.

Здеся: http://anonistus.blogspot.in/2017/03/2.html?m=1

МузЫчка:
Металлл ФоревЭ Блеааать!!!

Переводь!

Читай так же статьи:

Де"рь"мократия по Американски! Иммиграционный спрут!

США страна уродов, наркоманов, и вырожденцев!

США страна инвалидов! Фастфуд убивает!




Комментариев нет:

Отправить комментарий